День Рождения Михаила Дмитриевича Тер-Ованесова

Коллектив Факультета непрерывного медицинского образования МИ РУДН с радостью поздравляет заведующего кафедрой онкологии и гематологии ФНМО МИ РУДНМихаила Дмитриевича Тер-Ованесова с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, бодрости духа, ярких идей, плодотворных научных исследований и успешного внедрения результатов в практическое здравоохранение, реализации всех задуманных проектов!

Слова поздравления от коллектива кафедры:
Сегодня День Рождения руководителя нашей кафедры, заместителя главного врача по онкологии и хирургии ГБУЗ ГКБ №40 ДЗ г. Москвы, профессора, доктора медицинских наук Михаила Дмитриевича Тер-Ованесова. Наш шеф относится к тем людям, для которых работа- это религия. Поэтому мы не сомневаемся, что свой День Рождения профессор традиционно проведет в операционной, на консилиумах, у постели больных. Но надеемся, что он всё же сегодня прочтёт наши искренние поздравления. Михаил Дмитриевич, мы знаем, что над вами время не властно : оставайтесь таким же красивым, энергичным, активным, ярким, неравнодушным Мастером, Лидером и Человеком ! Пусть во всем сопутствует удача ! И крепкого здоровья !

Любящая вас ваша Команда.