Отзыв ЦПР ПРОФИ об обучении на кафедре медико-социальной адаптологии

Сотрудники «Центра профессионального развития ПРОФИ» завершили обучение по программе «Формирование навыков оказания первой помощи и медико-социальной адаптации с использованием инновационных технологий»на кафедре медико-социальной адаптологии ФНМО МИ РУДН(заведующая кафедрой д.м.н., профессор Наталья Станиславовна Татаурщикова)

Прошедшие обучение сотрудники отметили высокий профессионализм преподавателей, насыщенный, структурированный и содержательный материал.

Обучение проводилось полностью в дистанционном формате, что позволило компании обучить сотрудников из разных регионов РФ, не имеющих возможность приостановить свою рабочую деятельность для очного обучения, получить самые свежие методики и принципы организации обучения первой помощи в современных условиях.

Директор АНО ДПО «ЦПР ПРОФИ» Е.А. Каменьщикова (на фото) в своем отзыве выразила благодарность кафедре и зав. кафедрой д.м.н., профессору Наталье Станиславовне Татаурщиковой за организацию обучения, профессиональный, творческий и практический подход к проведению занятий.

Е.А. Каменьщикова также отметила, что обновленные знания, несомненно, помогут в практической деятельности и пожелала кафедре медико-социальной адаптологии ФНМО МИ РУДН развития и процветания, а всему коллективу – успехов и благополучия.