Кардиологи Крыма прошли обучение на кафедре кардиологии, рентгенэндоваскулярных и гибридных методов диагностики и лечения

20-22 января 2021 на кафедре кардиологии, рентгенэндоваскулярных и гибридных методов диагностики и лечения ФНМО МИ РУДН было проведено обучение по программе НМО «Рентгенэндоваскулярные методы диагностики и лечения острого коронарного синдрома (ОКС)» 18 ак.ч., 18 –баллов.

Участниками обучающей программы стали 36 слушателей по специальностям «рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение» и «кардиология» из республики Крым.

Обучение проходило в онлайн режиме на двух клинических базах кафедры – ООО «СМ-Клиника» и Городская больница № 1 им. Н.И. Пирогова г. Севастополь.

С приветственным словом выступил зав. кафедрой д.м.н., А.Г. Колединский. Лекции читали: зав. кафедрой д.м.н. Колединский А.Г. и доцент кафедры д.м.н. Голощапов–Аксенов Р.С.

По окончании лекций в чате многие слушатели выразили слова благодарности за организацию и актуальность прочитанного материала.