Семинар «Развитие научных компетенций в карьерном росте медицинских работников» (с международным участием)

Кафедра организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены Факультета непрерывного медицинского образования (ФНМО) медицинского института (МИ) РУДН объявляет о проведении 21 мая 2021 года семинара  «Развитие научных компетенций в карьерном росте медицинских работников» (с международным участием).

Цель проведения семинара: формирование базы научных знаний и практических навыков по организации и осуществлению научного (оценочного, диссертационного) исследования, использованию его результатов в развитии профессионального роста (карьеры), приобретение новых компетенций в  профессиональной деятельности работников медицины и здравоохранения,  знакомство с положением и  законодательным статусом присуждения ученых степеней РУДН.

Методы контроля полученных знаний: Тестирование.

Критерий прохождения тестирования 9 из 12 вопросов

Методы контроля присутствия участников: Подтверждение присутствия нажатием на "всплывающее окно", Минимальный порог присутствия - 260 мин. Контроль присутствия будет осуществляться с интервалом каждые 25-45 мин. нажатием на всплывающее окно анкетирования после выступлений: 6 раз. Подтверждение присутствия нажатием на всплывающее окно: не менее 4 ответов на всплывающее окно анкетирования после научных выступлений.

Принять участие в семинаре

Список лекторов