Семинар «Развитие научных компетенций в карьерном росте медицинских работников» (с международным участием)

Кафедра организации здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены Факультета непрерывного медицинского образования (ФНМО) медицинского института (МИ) РУДН объявляет о проведении 21 мая 2021 года семинара  «Развитие научных компетенций в карьерном росте медицинских работников» (с международным участием).

Семинар пройдет онлайн, на платформе zoom.

Цель проведения семинара: формирование базы научных знаний и практических навыков по организации и осуществлению научного (оценочного, диссертационного) исследования, использованию его результатов в развитии профессионального роста (карьеры), приобретение новых компетенций в  профессиональной деятельности работников медицины и здравоохранения,  знакомство с положением и  законодательным статусом присуждения ученых степеней РУДН.

Список лекторов