Рассказываем, как записаться на программы edu.rosminzdrav.ru через сайт ФНМО

Уважаемые коллеги!

Записаться на программы, аккредитованные edu.rosminzdrav.ru, Вы можете на сайте Факультета непрерывного медицинского образования РУДН.

Для этого во вкладке «Образование» выбирайте фильтр «Мероприятия НМО», открываете заинтересовавшую Вас программу и жмете на кнопку «Добавить в план обучения на сайте Минздрава РФ».

Если Вы аккредитованы в системе НМО, кнопка переадресует вас на edu.rosminzdrav.ru. Вам остается только выбрать нужные даты обучения, «откликнуться».

После этого Вам на почту придет сформированная заявка с номером. Эта же заявка дублируется в отдел по работе со слушателями ФНМО. Наши сотрудники свяжутся с Вами, помогут оформить документы и оплатить, после этого Вы сможете приступить к обучению.

маршрут.jpg кнопка3.jpg