Преподаватель кафедры психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии выступила на XVI декаднике ОППЛ на берегах озера Байкал.

Преподаватель кафедры психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии ФНМО МИ РУДН имени Патриса Лумумбы Татьяна Алексеевна Гоголева выступила с несколькими сообщениями на XVI декаднике ОППЛ, прошедшем на берегах озера Байкал.
В своих вступлениях Т.А.Гоголева рассказала о терапии творческим самовыражением и психотерапевтической работе с чувством юмора пациентов, а также о роли и чрезвычайной значимости современного метода психотерапии — Интегративной психотерапии, разработанной Ричардом Эрскиным, и преподаваемой сегодня в Российских вузах только на кафедре психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии ФНМО МИ РУДН.