Доцент кафедры дерматовенерологии и косметологии ФНМО Надежда Баткаева выступила на ECALM2019

III Европейский конгресс по эстетической и лазерной медицине – ECALM2019 состоялся в Москве 26-27 марта 2019г.

В конгрессе приняли участие высококвалифицированные специалисты международного уровня. Ведущие эксперты поделились результатами своих исследований, авторскими методиками и инновациями в области лазерной и эстетической медицины.

Сотрудники кафедры дерматовенерологии и косметологии ФНМО МИ РУДН так же являлись активными участниками конгресса. Доцент кафедры, к.м.н., врач дерматовенеролог, косметолог, иммунолог Надежда Владимировна Баткаева (на фото) выступила с двумя докладами: «Аккредитация врачей дерматовенерологов и косметологов в рамках системы НМО» и «Келоидные акне – международные клинические рекомендации».