Онкология 2023: в ритме времени

Кафедра онкологии и гематологии ФНМО МИ РУДН им. Патриса Лумумбы

приглашает на научно-практическую конференцию

«Онкология 2023: в ритме времени»

Дата проведения: 2 декабря 2023, с 10.00 до 13.40

Место проведения конференции: он-лайн

Регистрация: http://b67453.vr.mirapolis.ru/mira/s/hPD3EN

Современная онкология является бурно развивающейся отраслью клинической медицины, ежегодно в практике профильного специалиста появляются новые лекарственные препараты, меняется диагностическая и лечебная тактика, усложняются протоколы сопроводительной терапии. Быть в курсе всех нововведений и инноваций практикующему онкологу крайне сложно и такие научно-практические конференции как «Онкология 2023: в ритме времени» позволяют в сжатом виде от лидеров мнения получить актуальную информацию по всему, что вошло в нашу онкологическую повседневность в 2023 году.

Задачи: донести до практикующего врача-онколога информацию по изменениям протоколов лечения основных нозологических форм и сопроводительной терапии, произошедшим в 2023 году.

Участники: врачи онкологи разных специальностей из РФ и стран ближнего зарубежья (Узбекистан, Армения, Грузия); ординаторы, аспиранты, слушатели цикла переподготовки.

Программа доступна по ссылке

Член программного комитета: д.м.н. проф.зав.кафедрой онкологии и гематологии ФНМО Михаил Дмитриевич Тер-Ованесов,

Модераторы: д.м.н. проф.зав.кафедрой онкологии и гематологии ФНМО М.Д.Тер-Ованесов; к.м.н., доцент кафедры онкологии и гематологии ФНМО М.Ю.Кукош.

Контактное лицо: доцент кафедры онкологии и гематологии  Марина Юрьевна Кукош, +7 926 037 82 44 kukosh_mryu@pfur.ru