Сертификационный цикл переподготовки «Онкология» стартует через неделю

Уважаемые коллеги!

9 сентября 2019 г стартует последний в этом году сертификационный цикл переподготовки по специальности "Онкология" (504 ч).
На курс принимаются доктора, имеющие специализацию (ординатуру или интернатуру) по специальности акушерство и гинекология, хирургия и терапия.

Кафедра имеет опыт подготовки к аккредитации по специальности "Онкология".
Количество мест ограничено!

Преподавание курса ведется опытными высококвалифицированными преподавателями, совмещающими преподавание с активной практикой на трех уникальных клинических базах, оснащенных всем необходимым оборудованием, медицинской техникой:

ГБУЗ ГКБ № 40 ДЗМ, ГБУЗ «Московский областной клинический онкологический диспансер» ДЗ Московской области, ФНКЦ Детской онкологии, гематологии и иммунологии имени Д.Рогачева МЗ РФ.

В рамках образовательной программы авторские циклы лекций по раку легкого, раку пищевода, желудка, поджелудочной железы, гипертермической интраоперационной интраперитонеальной химиоперфузии читает заведующий кафедрой, профессор, д.м.н. Михаил Дмитриевич Тер-Ованесов.